хочу стать обладателем w211 стоит ли брать его ? Главное комфорт и надежность . Если да то какой лучше брать дорест или рест и с каким мотором ?

Serega111330

New member
Езжу 10 лет и все отлично. 272 3.5

3uzQAQL1P-0.jpg
 

alekseo

New member
Отличная машина, мотор 3.2, 4 matic, комфорт, безопасность, плавность хода. Мотор после капиталки, положил его после того, как машина перестала ехать из-за катализаторов, появились задиры в цилиндрах, ремонт- и полет отличный, масло 100 гр. от замены до замены, меняю каждые 8000 км. По внешке из дореста, сделал рестом, копеечная цена вопроса. Бери и не сомневайся, НО очень внимательно осмотр проводи, много дорогих узлов у этой машины, чтобы не было сюрпризом потом.

xq3a23lRvE4.jpg
 
мне предстоит замена компрессора кондиционера и СБЦ, он у меня после ремонта, второй год уже, вроде нормально, но готовность номер 1 если вдруг прикажет долго жить
 

ybivets

New member
я 17 лет, нахрен ничего не нужно больше, это комфорт и безопасность, да дорого. Да и х. с. ним
 

MrIgor

New member
Были 2, оба рест, один бензиновый 1.8к второй дизельный 3.2. Оба были хороши, надежные, цены на запчасти не кусаются
 

iceland2

New member
согласен, рестайлинг это исправленые ошибок дорестайл это обкатка ошибок.
 
Был у меня 3.2 дизель на 648 моторе ... Просто песня ..
Сейчас 2.6 м112 мотор ... Расход больше конечно, но тоже не жалуюсь .. единственное наверное брал бы уже 3.2 бензин .. налог больше,но меньше кушает и тянет лучше
И да обе машины я брал дорест !!! Люблю SBC blok !!
 

malnick

New member
с такими вопросами вам явно нечего делать в этой группе.
Я вот на своём Мерсе езжу до сих пор а у товарища две гранты сгнили и китаец догнивает.
А у меня только жуки появляются стали.
О Мерседесе можно говорить вечно))
 

sashas

New member
все ясно ))) ну я не о китайце, и не о грантах сейчас, или это предел мечтаний я о немцах только гораздо свежее
 

steels

New member
человек берёт авто по своему кошельку и как видите за 800-900 вы предлагаете ему Мёрс 2017 года?))
Я думаю будь у него фин возможность он так и сделал, а тут даже то что он хочет взять, не имеется возможным а вы говорите свежее.
Лично я будь у меня на Мёрс 2020 года я бы взял всё равно до 2012 года. Так как считаю их надёжнее чем пошли позже.
 
Сверху