Бензиновые движки явно приносят больше проблем чем дизельные, дорест хоть и с сбц доставляет меньше проблем чем рестайл?

ОМ648 - катаю 3 года, проблем нет, в 2008 по отзывной меняли СБЦ на новый ! Пробег 450 к. с движком проблем вообще ни когда не было.... Ну а в общем про 211-й ни чего плохого сказать не могу, все зависит от хозяина - как он следит за своим авто!
 

Oomph

New member
на что они обращали внимание и долго ли проверяли и т.д?,деталь ждали долго?
 
Привет. Подробностей не знаю, общался со вторым хозяином машины, которому меняли офицыалы!
Конечно со слов не поверил и у оф. Дилера диагностика всё подтвердила! Оф. Дилер тоже сказал что это редкость когда их меняли в России... Как то так!
 

J-Bit

New member
понял,если добросовестные официалы и сбц по регламенту подлежит замене,не вскрывали и прочее,то должны менять....
 

Starina Lee

New member
272 так понимаю не входит в этот кружок )))
У меня 272 норм мотор, мне нравится и не геморрой или такой попался
 

wenuser

New member
Но хочется M113

reaig3MhIY0.jpg
 
Да че тут разводить бестолковые разговоры.
Дизель для тех, кто шарит, да сложнее, но он в 2-3 раза превосходит любой бензин по ресурсу.
Бензин для всех. Париться особо не надо, простота обслуживания, но ресурс двигателя 400-450...
Ну и за простоту обслуги приходится платить явно более высоким расхода бенза.
Я лично за дизель, у меня 648, едет очень приятно, турба свистит, сажевый с егр стоит (ниче не воняет) кайф. пробег 680, масло не жрет.
 
Сверху