Кто на такой резине катал?как себя ведёт,и как на счёт шумности



ES1U_baSGss.jpg
 

Вратарь

New member
Если хочешь из дешевых,возьми Тигар,но она очень мягкая,после 160 плавать начинает.
А вообще на резине лучше не экономить !!!
 

magicstrong

New member
вообще-то я брал триангл 17/45/235. А потом брал 18/45/245 индекс 240 нагрузка на колесо 760гк. Все отлично. Единственный минус залетел в ямку на 135. Сразу грыжи по правой стороне. А так если сам некатал не надо говорить что хуже чо луче
 

Домены

New member
У меня Китай но мне капец как он понравилась и в дождь хорошо держит, дочерняя мишлена вроде, не шумит 240 ехал держит отлично

aHBHRfs-1f0.jpg
 

Prol

New member
поддержу, прошлой весной по ней еще и расширенную гарантию давали с бесплатным шиномонтажом.
 
плюсану за виaтти. Взял их в прошлом сезоне, хотелось сэкономить, ничего от них особенного не ждал, но они меня приятно удивили. Курсовая устойчивость четкая, как по рельсам на трассе. Скоростные у них мне нравятся, хорошо позволяют набирать скорость и сцепка не теряется.Ну и то что прочные шины, это тоже порадовало.
 

kamil

New member
Страда самое то за свои деньги будет! Мне понравилась то что прочная и держак хороший как на сухом так и на сыром, и по износу хватит на долго её
 

langevic

New member
Они сейчас все примерно одинаковые, только то, что одни чуть шумней, другие чуть тише, в остальном не принципиальная разница. Не обязательно, чтобы протектор ёлкой был, с продольными канавками потише будет. В адекватных руках будет себя адекватно вести. Но как вариант можно посмотреть тот же Нeкскен, Коpморан, или те же Виaтти, хорошие шины.
 

Eshkin_kot2

New member
Если возьмёшь то на следующей год она появиться на продаже с подписью продаю в связи с переходом на другой размер
 
Сверху